Ansprechpartner für Konsortialfinanzierungen

Ansprechpartner für Konsortialfinanzierungen

Kontakt

Heike
Wilts

Abteilungsleiterin

Tel.:0 251 91741-2130

E-Mail:heike.wilts@nrwbank.de

Matthias
Gehring

Tel.:0 251 91741-2132

E-Mail:matthias.gehring@nrwbank.de

Wolfram
Buttermann

Tel.:0 251 91741-2111

E-Mail:wolfram.buttermann@nrwbank.de

Jens
Czechowitz

Tel.:0 251 91741-2112

E-Mail:jens.czechowitz@nrwbank.de

Nicole
Hilbert

Tel.:0 251 91741-2114

E-Mail:nicole.hilbert@nrwbank.de

Martin
Rohlmann

Tel.:0 251 91741-4181

E-Mail:martin.rohlmann@nrwbank.de

Vera
Stracke

Tel.:0 251 91741-2120

E-Mail:vera.stracke@nrwbank.de

Ina
Wagemann

Tel.:0 251 91741-2113

E-Mail:ina.wagemann@nrwbank.de

Yvonne
Janning

Tel.:0 251 91741-4121

E-Mail:yvonne.janning@nrwbank.de

Andreas
den Hartog

Tel.:0 251 91741-2110

E-Mail:andreas.den_hartog@nwbank.de

Ihre Anfrage

* Pflichtfelder Ihre E-Mail-Adresse und die E-Mail-Adresse des Empfängers/der Empfänger werden ausschließlich zu Übertragungszwecken verwendet und anschließend gelöscht.

Feedback

Ihre Bewertung der Seite

Haben Sie ein Anliegen und möchten lieber persönlich in Kontakt mit der NRW.BANK treten? Dann nutzen Sie bitte unsere Kontaktmöglichkeiten.